Главная Каталог
на главную » Каталог » Всё для хобби » Принадлежности для вязания, вышивки, пэчворка, квилтинга, шитья » Спицы и крючки » Спицы круговые

Каталог товаров:



Спицы круговые


Искать в «Спицы круговые»
ФотоНазваниеЦена
401 Спицы круговые деревянные "Cubics", 5,5 мм, длина 40 см
Спицы квадратного сечения, сделаны из уплотненной тщательно отшлифованной древесины, легкие и прочные. Уникальная эргономичная форма
658 руб
Заказать
402 Спицы круговые "Royale", 3 мм, длина 100 см
Рукоделие всегда считалось изысканным, благородным делом. Работа, сделанная своими руками, долго будет радовать вас и ваших
712 руб
Заказать
403 Спицы круговые "Royale", 9 мм, длина 120 см
Рукоделие всегда считалось изысканным, благородным делом. Работа, сделанная своими руками, долго будет радовать вас и ваших
962 руб
Заказать
404 Спицы круговые "Zing", 12 мм, длина 60 см
Круговые спицы KnitPro Zing - это новинка в мире пряжи. Спицы очень легкие и прочные, обладают долгим сроком службы, а также имеют очень
651 руб
Заказать
405 Спицы круговые, 40 см, 4,5 мм
Спицы алюминиевые, с гибкой фиолетовой леской. Цвет: жемчужно-серый. Диаметр спицы: 4,5 мм. Длина лески: 40 см. Производитель: Prym Из серии:
455 руб
Заказать
406 Спицы круговые, 60 см, 3,0 мм
Спицы алюминиевые, с гибкой фиолетовой леской. Цвет: жемчужно-серый. Диаметр спицы: 3,0 мм. Длина лески: 60 см. Производитель: Prym Из серии:
455 руб
Заказать
407 Спицы круговые, 60 см, 5,0 мм
Спицы алюминиевые, с гибкой фиолетовой леской. Цвет: жемчужно-серый. Диаметр спицы: 5,0 мм. Длина лески: 60 см. Производитель: Prym Из серии:
455 руб
Заказать
408 Спицы "Gamma", круговые, 5 мм, 80 см, арт. BC1
Круговые бамбуковые спицы "Gamma" покрыты специальным гладким покрытием, благодаря этому петли легко скользят по спицам. Спицы соединены
118 руб
Заказать
409 Спицы круговые, 6 мм, 80 см, алюминий
Круговые спицы представляют собой две металлические части, соединенные друг с другом тросиком. Инструмент незаменим при вязании
337 руб
Заказать
410 Спицы прямые, гибкие, со счетчиком петель, 2 мм, 49 см, алюминий, 2 штуки
Оригинальные спицы "Pony" - сочетание традиционных прямых спиц и гибкой лески с фиксатором на конце. Спицы выполнены из
260 руб
Заказать
411 Спицы прямые, гибкие, со счетчиком петель, 4 мм, 49 см, алюминий, 2 штуки
Оригинальные спицы "Pony" - сочетание традиционных прямых спиц и гибкой лески с фиксатором на конце. Спицы выполнены из
260 руб
Заказать
412 Спицы прямые гибкие, 7 мм, 60 см, алюминий, 2 штуки
Спицы для вязания "Pony" изготовлены из алюминия. Они прочные, легкие, гладкие, удобные в использовании. Материал: алюминий. Длина: 60
349 руб
Заказать
413 Спицы бамбуковые круговые "Gamma", цвет: карамельный, 2,5 мм, 80 см, арт. BC-D
Предназначены для вязания бесшовных деталей, бейки горловины, воротники-гольф и пр. Удобны при вязании белой и цветной пряжи, петли на
104 руб
Заказать
414 Спицы круговые "Ginger", 10 мм, 80 см
Диаметр: 10 мм. Длина: 80 см. Материал: ламинированная береза. Цвет: коричневый. Производитель: KnitPro Из серии: Спицы
768 руб
Заказать
415 Спицы круговые "SmartStix", 4 мм, 100 см
Диаметр: 4 мм. Длина: 100 см. Цвет: серебристый, рубиновый. Материал: алюминий. Производитель: KnitPro Из серии: Спицы
681 руб
Заказать
416 Спицы круговые "SmartStix", 5,5 мм, 100 см
Диаметр: 5,5 мм. Длина: 100 см. Цвет: серебристый, рубиновый. Материал: алюминий. Производитель: KnitPro Из серии: Спицы
590 руб
Заказать
417 Спицы пластиковые круговые "Gamma", 10 мм, 80 см, арт. PKN1
Предназначены для вязания объёмных изделий из толстой пряжи. Крупная вязка смотрится фактурно, вещи выглядят стильно. Вяжут кардиганы,
218 руб
Заказать
418 Спицы круговые "Ginger", 2,75 мм, 40 см
Диаметр: 2,75 мм. Длина: 40 см. Материал: ламинированная береза. Цвет: коричневый. Производитель: KnitPro Из серии: Спицы
639 руб
Заказать
419 Спицы круговые "SmartStix", 2,75 мм, 100 см
Диаметр: 2,75 мм. Длина: 100 см. Цвет: серебристый, рубиновый. Материал: алюминий. Производитель: KnitPro Из серии: Спицы
678 руб
Заказать
420 Спицы круговые "SmartStix", 6,5 мм, 40 см
Диаметр: 6,5 мм. Длина: 40 см. Цвет: серебристый, гранатовый. Материал: алюминий. Производитель: KnitPro Из серии: Спицы
598 руб
Заказать
421 Спицы круговые "Knina Swivel", 4 мм/40 см, бамбук
Вязание никогда не было таким легким как с нашими спицами! Новый дизайн, упрощающий процесс вязания и предотвращающий скручивание.
1249 руб
Заказать
422 Спицы круговые "Karbonz", 2,75 мм, длина 80 см
Спицы из карбона – это элегантность и поэзия в вязании. Спицы изготовлены из инновационного метала – углеволокно с никелем и латунным
832 руб
Заказать
423 Спицы круговые "Karbonz", 2,5 мм, длина 100 см
Спицы из карбона – это элегантность и поэзия в вязании. Спицы изготовлены из инновационного метала – углеволокно с никелем и латунным
722 руб
Заказать
424 Спицы круговые "Nova cubics", 3,75 мм, длина 40 см
Высококачественные квадратные спицы с инновационным никелевым покрытием, наносимым гальваническим путем. Поверхность спиц гладкая
502 руб
Заказать
425 Спицы круговые "Nova cubics", 6 мм, длина 60 см
Высококачественные квадратные спицы с инновационным никелевым покрытием, наносимым гальваническим путем. Поверхность спиц гладкая
570 руб
Заказать
426 Спицы круговые "Nova cubics", 2,5 мм, длина 100 см
Высококачественные квадратные спицы с инновационным никелевым покрытием, наносимым гальваническим путем. Поверхность спиц гладкая
553 руб
Заказать
427 Спицы круговые "Nova cubics", 4,5 мм, длина 100 см
Высококачественные квадратные спицы с инновационным никелевым покрытием, наносимым гальваническим путем. Поверхность спиц гладкая
570 руб
Заказать
428 Спицы круговые "Nova cubics", 6 мм, длина 100 см
Высококачественные квадратные спицы с инновационным никелевым покрытием, наносимым гальваническим путем. Поверхность спиц гладкая
570 руб
Заказать
429 Спицы круговые "Nova Metal", 9 мм, длина 80 см
Невероятно легкие, глянцевые с клиновидными наконечниками восхитительные спицы Nova Metal. Сделаны из полых латунных труб, что
581 руб
Заказать
430 Спицы круговые "Royale", 5 мм, длина 40 см
Рукоделие всегда считалось изысканным, благородным делом. Работа, сделанная своими руками, долго будет радовать вас и ваших
796 руб
Заказать
431 Спицы круговые "Royale", 10 мм, длина 100 см
Рукоделие всегда считалось изысканным, благородным делом. Работа, сделанная своими руками, долго будет радовать вас и ваших
660 руб
Заказать
432 Спицы круговые "Nova Metal", 4 мм, длина 40 см
Невероятно легкие, глянцевые с клиновидными наконечниками восхитительные спицы Nova Metal. Сделаны из полых латунных труб, что
438 руб
Заказать
433 Спицы "Gamma", круговые, 2 мм, 80 см, арт. KNC
Металлические спицы "Gamma" имеют покрытие, благодаря которому петли хорошо скользят по поверхности спиц. Спицы прочные, легкие, гладкие,
99 руб
Заказать
434 Спицы круговые, 2 мм, 80 см, алюминий
Круговые спицы представляют собой две металлические части, соединенные друг с другом тросиком. Инструмент незаменим при вязании
144 руб
Заказать
435 Спицы круговые, 7,5 мм, 80 см, алюминий
Круговые алюминиевые спицы имеют специальное гладкое покрытие, благодаря этому петли легко скользят по спицам. Спицы соединены друг с
359 руб
Заказать
436 Спицы круговые "Trendz", 7 мм, 100 см, цвет: синий
Диаметр: 7 мм. Длина тросика: 100 см. Материал: акрил. Цвет: синий. Производитель: KnitPro Из серии: Спицы
377 руб
Заказать
437 Спицы круговые "Cubics", 8 мм, длина 80 см
Спицы квадратного сечения, сделаны из уплотненной тщательно отшлифованной древесины, легкие и прочные. Уникальная эргономичная форма
640 руб
Заказать
438 Спицы круговые "Zing", 4 мм, длина 120 см
Круговые спицы KnitPro Zing — новинка от одного из лучших производителей спиц в мире. Спицы легкие и прочные, изготовленные из
494 руб
Заказать
439 Спицы круговые "Zing", 6,5 мм, длина 40 см
Круговые спицы KnitPro Zing - это новинка в мире пряжи. Спицы очень легкие и прочные, обладают долгим сроком службы, а также имеют очень
518 руб
Заказать
440 Спицы круговые, латунь, 60 см, 3,50 мм (серебристые)
Спицы латунные, с гибкой фиолетовой леской. Цвет: серебристый. Диаметр спицы: 3,5 мм. Длина лески: 60 см. Производитель: Prym Из серии: Спицы
375 руб
Заказать
441 Спицы круговые "Glydon", 5 мм, 80 см, пластик
Спицы для вязания "Pony", изготовленные из пластика, имеют закругленные кончики и скреплены гибким пластиковым неснимаемым шнуром. Они
254 руб
Заказать
442 Спицы круговые алюминиевые "Hobby&Pro", с покрытием, 40 см, 6 мм
Спицы прочные, легкие, удобные в использовании. Спицы предназначены для вязания шапочек, варежек, носков и других вещей. Материал:
116 руб
Заказать
443 Спицы круговые "Ginger", 5,5 мм, 100 см
Диаметр: 5,5 мм. Длина: 100 см. Материал: ламинированная береза. Цвет: коричневый. Производитель: KnitPro Из серии: Спицы
856 руб
Заказать
444 Спицы круговые "Ginger", 6,5 мм, 60 см
Материал: ламинированная береза. Цвет: коричневый. Диаметр: 6,5 мм. Длина: 60 см. Производитель: KnitPro Из серии: Спицы
722 руб
Заказать
445 Спицы круговые "Zing", цвет: изумрудный, 3,25 мм, 150 см, арт. 47206
Круговые спицы KnitPro Zing - это новинка в мире пряжи. Спицы очень легкие и прочные, обладают долгим сроком службы, а также имеют очень
496 руб
Заказать
446 Круговые спицы, d 5,5 мм
Латунные, с гибкой фиолетовой леской. Острие не слишком острое, не слишком тупое. Острие Prym имеет такую форму, что раздвоение нити
505 руб
Заказать
447 Спицы круговые "Nova cubics", 4,5 мм, длина 40 см
Высококачественные квадратные спицы с инновационным никелевым покрытием, наносимым гальваническим путем. Поверхность спиц гладкая
570 руб
Заказать
448 Спицы круговые "Nova cubics", 6,5 мм, длина 120 см
Высококачественные квадратные спицы с инновационным никелевым покрытием, наносимым гальваническим путем. Поверхность спиц гладкая
642 руб
Заказать
449 Круговые спицы, с гибкой прозрачной леской, 2 мм/60 см
Алюминиевые спицы "Prym" с жемчужно-серым покрытием прочные, легкие, гладкие, удобные в использовании. Кончики спиц закругленные. Круговые
455 руб
Заказать
450 Круговые спицы, с гибкой прозрачной леской, 3,5 мм/80 см
Алюминиевые спицы "Prym" с жемчужно-серым покрытием прочные, легкие, гладкие, удобные в использовании. Кончики спиц закругленные. Круговые
449 руб
Заказать

назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 вперед

© 2011 - 2026 - MagBooks.ru - Интернет Магазин книг, товаров для дома