на главную » Каталог » Игры. Игрушки » Игры для всей семьи » Игры настольные спортивные » Игры на ловкость

Дорожная игра
Дорожная игра "Голкипер"

555 руб
Заказать
Дорожная игра "Голкипер" — настольная игра из серии "Кошки-мышки". Разработана ведущими детскими психологами и педагогами. Защитники, голкипер, судья, пенальти - здесь всё как в настоящем футболе. Кто же победит — "Маусдам" или "Кетфор"?
Придумана для детей от 5 лет. Игра развивает ловкость, меткость, мелкую моторику и навыки счета. В наборе: игровой планшет, футбольные ворота, декорация "табло", трамплин, фигурки (5 штук), пластмассовые подставки (6 штук), пенопластовые мячи (10 штук), призовые жетоны (10 штук), сырный кубок, правила игры. Цель игры — забить как можно больше голов в футбольные ворота.
Мяч в ворота забивают следующим образом: разместить мяч на трамплине и щелчком отправить его в ворота. Перед игрой рекомендуется потренироваться забивать мячи в ворота. В среднем время одной партии составляет 15-20 минут. Оптимальное количество участников от 1-2 человек. Материалы: картон, пластмасса, древесина, пенопласт, бумага.
Производитель: Step Puzzle (Степ Пазл)

Из серии: Дорожные игры