на главную » Каталог » Игры. Игрушки » Игры для всей семьи » Игры стратегические » Карточные игры

Настольная игра
Настольная игра "Звездные Империи" (обновленная версия)

790 руб
Заказать
«Звёздные империи» — колодостроительная игра для 2-6 человек на космическую тематику. Игрокам необходимо атаковать друг друга, для снижения очков влияния. Используя различные комбинации карт, игроки сами выбирают свою стратегию во время партии, вырабатывают защиту от атак противника и ищут бреши в обороне противника. Можно идти разными путями, пользоваться силой, хитростью или богатством, но всем одинаково понадобятся мастерство и немного удачи!
Каждый игрок начинает партию с личной колодой карт кораблей. Каждый ход участники разыгрывают карты с руки, тем самым совершая торговые операции, боевые действия, расширяя свои зоны влияния. Сами ходы состоят из трёх фаз (Основной, Сброса и Добора), по завершению которых, начинается новый ход. В игре есть специальные Очки влияния — это ваш счёт или очки жизни. По базовым правилам каждый участник начинает игру с 50 очками влияния. Игрок, сумевший первым снизить влияние противника до нуля, становится победителем. Комплектация:
128 карт,
правила игры. Количество игроков: 2 и более. Длительность игры: от 30 до 60 минут. Размер карт: 63х89 мм.
Производитель: Hobby World

Из серии: Настольные игры